Никкисо выступила партнером Петербургского газового форума 2021

ООО «Никкисо Индастриал Рус» выступило в качестве партнера Х Юбилейного Петербургского международного газового форума и представило инновационные решения Nikkiso Group в области криогенных технологий.

16 сентября 2021 года, Санкт-Петербург

ООО «Никкисо Индастриал Рус», официальный представитель Группы «Чистая энергетика и промышленные газы» Никкисо (Nikkiso CE&IG) на территории России и стран СНГ, выступило партнером Международного газового форума в Санкт-Петербурге. На площадке Форума Никкисо были представлены продукты и решения в области криогенных технологий, в том числе криогенные насосы, малотоннажные комплексы сжижения природного газа, криогенные заправочные станции (КриоАЗС).

В ходе Форума были проведены переговоры с представителями ПАО «Новатэк», ООО «Газпром газомоторное топливо», другими игроками рынков СПГ и газомоторного топлива. Достигнуты договоренности реализации пилотных проектов с использованием продуктов и решений Никкисо, что особенно важно в ситуации опережающего развития внутреннего рынка СПГ и использования СПГ в качестве моторного топлива.

Никкисо является ведущим мировым разработчиком и производителем криогенных решений для производства и распределения СПГ, технических газов. С 2020 года, после открытия официального представительства Nikkiso CE&IG в России, клиентам из России и стран СНГ стали доступны самые передовые криогенные технологии Никкисо в пакете техническим обслуживанием и сервисом мирового уровня от производителя.

«Газовый форум в Санкт-Петербурге стал ключевым событием в продвижении компаний, продуктов и решений Группы «Никкисо» на российском рынке. Значительный интерес к нашей продукции, множество деловых контактов в рамках Форума позволяют российскому офису Никкисо с оптимизмом смотреть в будущее», – отметил Исполнительный вице-президент Nikkiso CE&IG по России и СНГ, генеральный директор ООО «Никкисо Индастриал Рус» Айман Зейтун по итогам Форума.

Справка о компании

Сегодня в состав группы «Чистая энергетика и промышленные газы» Никкисо (Nikkiso CE&IG) входят компании – мировые лидеры на рынке криогенных решений, выпускающие криогенные насосы разной производительности (Nikkiso Cryo, Nikkiso ACD), оборудование для малотоннажных комплексов сжижения природного газа и криогенного разделения воздуха (Nikkiso ACD), теплообменное и испарительное оборудование (Nikkiso Cryoquip), решения для распределения и заправки СПГ, водорода (Nikkiso integrated Cryogenic Solutions). Nikkiso CE&IG является частью Индустриального дивизиона Nikkiso Group со штаб-квартирой в Японии и активами в 100 странах мира.